02.03.2021
Поделиться: 0
  • Facebook
  • Telegram
73790

ИТОГИ SMARTUM & AMAKids Battle 2021

онлайн турнир смартум и амакидс 2021

Вот и завершилось одно из самых ярких событий в мире ментальной арифметики – международный онлайн-турнир SMARTUM & AMAKids Battle 2021. В этом году в нем участвовали и пробовали свои силы конкурсанты из самых разных стран и городов. Мы очень рады сообщить, что этот турнир оказался еще более масштабным, чем предыдущие!

Он проходил с 15 по 28 февраля, и в течение всего этого периода между участниками шла непрерывная борьба за лидерские позиции. Демонстрируя возможности ментального счета, ребята делали все, чтобы опередить конкурентов и повысить свой личный рейтинг. Наблюдать за этим противостоянием было не менее интересно, чем участвовать в нем, ведь для каждого участника нейросеть выбирала равных по силам соперников. Все ребята, которые приняли участие в этом событии, получили сертификаты участника и Нейро – виртуальную валюту для мотивационной игры Амаленд! Но и это еще не все!

4 марта среди 50 лидеров с помощью генератора случайных чисел будет выбран победитель в номинации «Ironman SMARTUM & AMAKids Battle 2021». Он получит самый главный и почетный приз – игровую консоль PlayStation 4! Следите за новостями!

Мы благодарим всех участников международного онлайн-турнира SMARTUM & AMAKids Battle 2021 и желаем им не менее головокружительных успехов и в новых состязаниях!